قائمة الشرف لاوائل الثانوية بالاسماعيلية تضم٣٣ والمحافظ يكرمهم اليوم

السبت 08 أغسطس 2020 - 04:49 مساءً

قائمة الشرف لاوائل الثانوية بالاسماعيلية تضم٣٣ والمحافظ يكرمهم اليوم

قائمة الشرف لاوائل الثانوية بالاسماعيلية تضم٣٣ والمحافظ يكرمهم اليوم


اسماعيلية اونلاين :

‏‫الاسماعيلية   - مـجـــدى  الجنـــدى  :
 
 
اعلن الدكتور خالد خلف قبيص وكيل وزارة التربية والتعليم اسماء العشرة الاوائل في الثانوية العامة علي مستوى المحافظة في شعب العلمى علوم ورياضة والشعبة الادبية
واشاد خالد بجهود الطلاب الذين حققوا مراكز متقدمة وسط ظروف استتثنائية غير عادية و اجراءات احترازية ووقائية لمواجهة فيروس كورونا اثناء وقبل الامتحانات واستطاعو تحقيق نجاح متميز
واضاف ان اللواء شريف فهمى بشارة محافظ الاسماعيلية يوف يستقبل الاوائل اليوم واسرهم لتكريمهم 
 وتضمنت قائمة الشرف في الشعبة الادبية كل من  الطالبة ندى ياسر جودة ابراهيم ) السادس مكرر على مستوى الجمهورية و الاولى على مستوى محافظة الاسماعيلية  ثم مريم سيد زين العابدين على من مدرسة الاسماعيلية لغات بمجموع 406.5  و فاطمة احمد محمد حسين مدرسة سرابيوم الثانويه المشتركة  بمجموع 404,5 .و مريم محمد عثمان من الزهور الثانوية بمجموع 404ثم فاطمة احمد جاد من الاسماعيلية للغات بمجموع  403,5 ومحمد احمد زكى من مدرسة المنار بمجموع  403.5  و عبد الرحمن مجدى الاسماعيلية للغات بمجموع 403 وفريدة عصام صلاح الاسماعيلية للغات بمحموع 403 ورحاب ناصر محمد عمر الفرك بمجموع 402.5 ومنار عمر ربيع من مدرسة احمد زويل ق ش بمجموع 402,5
وتضمنت قائمة الشرف بشعبة (علمى علوم ) الطالبة  الاء ايمن رسلان محمد من مدرسة القنطرة شرق الثانوية بمجموع 409.5  و ايمان احمد جاد عبد الرحيم من مدرسة محمود سليم الثانوية بنات بمجموع 409.5  ومحمد حسن المتولى حسن من مدرسة المنار لغات  بمحموع 409 وجوستين جورج مسعود من مدرسة القديس يوسف الخاصة بمجموع 408.5 و  كارين أمجد يوسف ودريع  من مدرسة القديس يوسف الخاصة بمجموع 408.5 ونورهان بسام عبد العظيم  من مدرسة المنار لغات بمحموع 408.5 و محمد جمعة عبد الله حسنين  من مدرسة السادات الثانوية العسكرية بمجوع 408.5 واميرة عبد العزيز الاحمدى من مدرسة هيئة قناة السويس لغات بمجموع 408.5. وسارة حسن زكى من مدرسة عمر الفرك بمجموع 408 وعلياءوسيم من مدرسة البعالوه الثانوية بمجموع 408 ومحمد تامر محمد من مدرسة المجمع التعليمى بمجموع 408  وشهد سويلم عبد المنعم من الزهور بنات بمجموع 408  وفاطمه اليد محمد من يسرى شعراوى بمجموع 408
اما شعبة علمى رياضة فكان  العشرة الاوائل من  كريم محمد صالح محمد  من المجمع التعليمى بمجموع 409 و عبد الله طارق عبد العليم محمد  من مدرسة الطائف لغات بمجموع 408 و محمد محسن فتحى درويش من مدرسة المجمع التعليمى غربى بمجموع 408 .وعبد الله ياسرمحمد من الطائف بمجموع 407,5 واحمد شعيب عبد العال من الطائف لغات بمجموع 407,5  و محمد عبد الخالق ق س لغات بمجموع 407.5  وعبد الرحمن رشدى من سرابيوم الثانوية بمجموع 407,5  و احمد محمد حسين من الطائف بمجموع 407 ثم سيد عبد التواب سيد من امون الخاصة بمجموع 407 ثم ايمان السيد سليم من القصاصين بمجموع 407
بيع واشتري اللى نفسك فيه



إستطلاع رأى

هل أنت راض عن أداء محافظ الإسماعيلية ؟

  • لا
  • نعم
Ajax Loader
مواقيت الصلاة
حالة الطقس
اسعار العملات